Купили машину с номером РФ, но мы из Казахстана, узнали, что сняли с учета, у нас в руках нет договора купли-продажи, что делать?

На руках только техпаспорт
ЮриспруденцияНалоги+4
Жибек Дуйсенбай
Правовая помощь по гражданским, административным...  · 22 нояб 2021  · ivarpravo161.ru
Единственная возможность, это искать собственника и договариваться с ним. Если сняли с учета авто, то скорее всего по тем основаниям, что собственнику надоело платить налоги. Если нет договора купли- продажи, то нет и перехода прав собственности. Тут обоюдное упущение ситуации. Коллега, что написал вам прав.