Купила тренажер онлайн. Обещали доставку 3 т.р., по факту вышло 8 425 р. Меня обманули, получается. Что делать?

Юридические вопросыПраво+2
Надежда Казак
Mail Boxes Etc. – мировой лидер в области экспресс...  · 9 сент 2020  · mberussia.com/stores/mbe-omega-мби-омега
Mail Boxes Etc. Russia

Сделка абсолютно незаконна и в этом вина курьерской службы. Вы имеете право настаивать на озвученной стоимости в 3000 руб. Даже если произошло увеличение стоимости по каким-то причинам, с Вами были обязаны согласовать переплату. Данные согласования должны быть подтверждены перевозчиком записью телефонного разговора. Сталкивались со случаями, когда наши перевозки пытались держать "в заложниках" до выплат. Ни в коем случае не соглашайтесь, если не были предупреждены о завышенной стоимости на этапе приема курьерской службой Вашего тренажера.

Попробуйте следующее отправление совершить с MailBoxesEtc.

Для заказа услуг можно воспользоваться любым из способов связи с MailBoxesEtc.:

  • позвонить по телефону: +7 (495) 249-49-11
  • написать на эл. ящик: info@mberussia.com
  • обратиться в один из центров МБИ в вашем городе (адреса на странице Контакты)
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в...  · 31 июл 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, при приемке нужно было отказаться от товара, если же все таки его приняли и у вас зафиксирована сумма доставки 3000 а не 8425, то пишите претензионное письмо с требованием вернуть разницу.

Комитет по защите прав потребителей. Профессиональ...  · 29 июл 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир

В Вашем случае имеет значение как именно Вам обещали доставку за 3 тыс. Если это было указано на сайте или в договоре (переписке, например), то можно вернуть часть денег

Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присое...  · 20 авг 2020  · vykup888.ru
Михаил И.

Если Вы не заключали договор, где прописано 3000 за доставку, то сделка является законной. В данном случае просто откажитесь от оплаты заказа и доставки, оформите возврат.

Мы реализуем, удивляем, гарантируем! Богатый...  · 29 июл 2020  · mebelzoom.ru
MEBELZOOM.RU