Купила себе шляпу Фёдора, потому что всегда мечтала о ней. Скажите, с какой верхней одеждой сочетать? Куртка обычная не очень смотрится.

Мода и стильСочетание одежды+2
Марина
Персональный шопер, коуч, стилист - имиджмейкер. И...  · 5 мар 2022
Если речь о шляпе как на картинке, она очень похожа на трилби.
Нельзя сказать, что это остромодный вариант, но вписать в современные образы вполне реально.
Будет хорошо смотреться в комплектах с джинсовой курткой, рельефным трикотажем и джинсами, пальто, жакетами, брючными костюмами, возможно, кожаным пиджаком.
Многое будет зависеть от формы лица и комплекта в целом.
Несколько идей для вдохновения (и трилби и федора)
: