Купила некачественное пальто.

Купила пальто 19.09.2020. Одела его 22.09.2020. Идти до работы 15 минут, за это время закатались подмышки у пальто. Чека нет, ярлык, естественно, срезала, так как одела. Пришла в магазин, мне отказываются возвращать деньги, написала заявления, на рассмотрения уйдёт 7 дней, либо обмен товара или есть небольшая надежда, что будет возврат денег. Стоит не дорого - 3390, но это же тоже деньги. Имею ли я право настаивать на возврате денежных средств? Не хочу менять на другую вещь.

Возврат товара+2
Кристина Варданидзе
Да, можете продолжать настаивать на своем праве вернуть эту вещь и получить назад свои средства. Статья 18 ЗоЗПП вам в помощь. На будущее еще могу посоветовать пальто у iraneva com/katalog/palto/ выбирать. Очень красивые и качественные женские вещи предлагаются.
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 23 сент 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков