Купила недавно iPhone 7 в кредит, не отдала, но уже хочу купить iPhone 8, что делать?

IphoneПокупка в рассрочку
Александра Т.
Пользователь TheQuestion  · 18 сент 2017

Вам не зачем брать себе iPhone 8, единственное хоть чуть-чуть серьезное отличие в нем, это беспроводная зарядка, но она в среднем в 3-4 раза медленнее чем по проводу.

Циклы продажи Айфонов почти все своё существование были заточены под обновление устройств раз в 2 года. Устройства обновляются попеременно - сначала простые версии дизайном, затем s-версии примочками.

Вам нет смысла покупать iPhone 8, так как вы моментально разочаруетесь малым количеством и некачественной обкаткой обновлений.

Если хотите реально обновиться - дождитесь спада цен на iPhone X - это будет через 3-4 месяца после старта продаж, и все болячки у него уже исправят к этому времени наверное.

Кроме того не ввергайте себя в кредитную кабалу. Выплатите кредит за семёрку, подкопите денежную разницу между новым устройством и семёркой, и только тогда покупайте. Это и есть двухгодичный цикл обновления.