Купила машину в рассрочку, деньги выплатила не все. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?

АвтомобилиЮридические вопросы+15
Елена Агафонова
Юридический и Бухгалтерский консалтинг в г...  · 24 июн 2020  · аа-деловые-услуги.рф

Добрый день! Расторжение договора-купли происходит в до судебном порядке (это вы пытаетесь договорить со второй стороной о добровольном расторжении договора купли-продажи, возврате денежных средств и возврате транспортного средства), и в судебном порядке (в случае отказа покупателя расторгать договор), но необходимо учитывать множество моментов, что транспортное средство должно быть передано в надлежащем состоянии и т д.