Купил выкатной диван, каркас металлический, получилось низкое спальное место. Как поднять колёсики?

МебельМягкая мебель+1
Анонимный вопрос
Мастерская НоваМебель 74 оказывает услуги по...  · 25 сент 2021  · novamebel74.ru
Для металлического каркаса придется удлинять места крепления колесиков с помощью сварки или креплений на болтах. Но самое главное, что вам придется поднять и весь каркас дивана с подлокотниками.
То есть в сложенном положении у дивана увеличится высота сидячего места, что может быть неудобно. Поднять только спальное место не получится.
лучшие матрасы  · 29 сент 2021
Добрый день, проще всего купить матрас для дивана по размеру спального место, высотой какой вам нужно. Удобно, и ломать нечего не нужно. Матрас обойдётся тысяч в пять.
лучшие матрасы  · 29 сент 2021