Купил телефон более 3 месяцев назад, гарантийный срок еще действует, все документы есть. Могу ли я обменять его на новую модель или вернуть деньги?

ПсихологияТехнологии+5
Azat Iskairov
Любознательный студент  · 21 нояб 2016

Проблемы в том что, перестала работать камера (основная и фронтальная), соответственно вспышка. Плюсом ко всему не пашет ориентация экрана и не заряжается до 100.