Купил подписку на одно приложение в ITunes по ошибке. Оплатить не успел, т.к. понял, что оно мне не нужно. Как теперь отменить эту подписку?

ИнтернетДеньги+3
Анонимный вопрос
Веб-разработчик  · 1 дек 2017

Вам необходимо зайти в настройки вашего Apple ID, перейти в раздел подписки, найти там эту программу и выбрать "Отменить подписку". После проделанных действий по истечению срока действия подписка будет автоматически отменена.