Купил подержанный автомобиль в автосалоне в кредит.поставить на учет не могу в Гибдд.Отсутствует подпись предыдущего собственника?

АвтомобилиКредит на авто
nataliamishukova
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 4 июн 2021  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! У Вас есть решение об отказе в постановке транспортного средства на государственный регистрационный учет? Если решение есть, то данное решение является доказательством невозможности использовать транспортное средство в установленном законом порядке. В этом случае Вы вправе подать в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи. До обращения в суд обязательно предъявляется письменная претензия в адрес продавца. Так как договор купли-продажи расторгаете, то соответственно необходимо расторгать кредитный договор.

Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 4 июн 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов