Купил подержанный автомобиль в автосалоне в кредит.поставить на учет не могу в Гибдд.Отсутствует подпись предыдущего собственника?

АвтомобилиКредит на авто
nataliamishukova
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 4 июн 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов

Здравствуйте. Можете вернуть этот автомобиль обратно в салон. С банком-кредитором лучше бы расторгнуть договор. По сути такую сделку продажи чужого автомобиля банк не должен был кредитовать. Как обычно в мутных цепочках фирм и банков страдает клиент.

Скорее всего машину которую продали вам прежний хозяин сдал в trade-in, сделку толком не оформили. Потом продали в кредит, где оплошность в документах легла на вас. Вернуть авто у вас есть все законные основания. Не хочу отговаривать, но нужен ли вам б/у автомобиль в кредит? И должны будете и без машины останетесь. Из опыта говорю.

Если вы получили расходы в этой ситуации, вам поможет взыскать любой юрист. Только не затягивайте. Бесплатные консультации автоюристов можно получить на сайте

besplatnaya-konsultatsiya-avtoyurista-e1455722299981.jpg