Можно ли как-то сдать телефон обратно по меньшей цене?

Купил неделю назад в евросети Айфон 7 128 Гб за 43990₽, но сейчас понял, что логичней купить 6S за 26000₽.

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Адвокат  · 30 мар 2019

Только если продавец (в смысле магазин) будет на это согласен. Мобильные телефоны относятся к технически сложным товарам, они не подлежат возврату, если они исправны и не имеют недостатков.

Но многие крупные сети допускают возврат или обмен таких товаров, если сохранена упаковка и товар не поврежден и имеет товарный вид.

Ему помощь психиатра не поможет... Хирурга надо.