Купил машину у знакомого, его остановил ДПС и сняли машину с учета, забрали номера, он не собственник. Как мне теперь поставить ее на учет?

Законодательство рф+2
Алексей
Правовая помощь по гражданским, административным...  · 23 сент 2021  · ivarpravo161.ru
Вам придется выяснять основания запрета на регистрационные действия, кто инициатор исполнительных действий. Если у вас договор купли-продажи, то необходимо знать, что сторона продавец должен быть только собственник. Только в таком случае, договор к/п будет нести в себе юридическую силу. В конечном счете вам надо вступить в переговоры и определиться с долговыми обязательствами. Более подробней можно ответить, если будет больше деталей.