Если купил машину и там установлено ГБО, то можно ли будет одновременно узаконить ГБО и переоформить машину на себя?

АвтомобилиГбо+1
Александр Ершов
Бесплатный автомобильный агрегатор  · 14 окт 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

Формальность на усмотрение регистрационного органа МРЭО ГИБДД. Узаконивать должен собственник, так как вы им не являетесь вам могут отказать или пойти на встречу. Вам нужно будет заехать за консультацией. Потом собрать документы на газовое оборудование.