Купил машину с московскими номерами, спустя год продал, могу ли оставить себе номера, если прописка иногородняя, и поставить на новое авто?

АвтомобилиПокупка автомобилей+2
RIGHTMAN
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 11 нояб 2020  · avto27.net

В настоящее время такой возможности к сожалению нет! При регистрации нового транспортного средства вам присвоят номера согласно региону прописки.