Купил машину по ДКП, а прежний владелец умер, подписи в ПТС нет, так как в нем закончилось место. Могу ли ТС зарегистрировать на себя?

Оформление документов+2
Александр Стрельников
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 7 окт 2020  · avto27.net

Если подпись прежнего собственника стоит в ДКП и вы не слишком затянули с переоформлением транспортного средства, то проблем не должно быть. В случае если прошло много времени, то не зарегистрируют.