Купил машину, она снята с учета, номера на ней. Застраховал, по дороге попал в дтп, я прав. Положена ли мне выплата по ОСАГО?

СтрахованиеАвтомобили+1
Илья Валерьевич
Страховой агент СПАО "Ингосстрах" Все виды страхо...  · 10 февр 2021  · insurance-agent.turbo.site/page1419611

Если у Вас на момент ДТП был действующий полис ОСАГО, в котором Вы значитесь, как собственник, то Вы сможете получить выплату или направление на ремонт, но необходимо вовремя предоставить все необходимые документы в страховую компанию.