Купил машину. ДКП на меня. Могу ли я машину поставить на учет на жену?

Автомобили+3
Александр
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 26 окт 2020  · avto27.net

Да. Вам необходимо будет сделать ещё один ДКП от вас на супругу. Для этого можно скачать бесплатный бланк в сети интернет и заполнить его. И при подачи документов в ГИБДД приложить оба ваших экземпляра.

Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 27 окт 2020  · osago-40.ru

Можете, но для этого вам нужно написать еще один ДКП - и в нем написать что вы продаете машину жене. При этом ставить машину на учет на себя не обязательно - так и идите в гаи с двумя договорами - все в рамках закона.

Бесплатный автомобильный агрегатор  · 27 окт 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

Поставить можете сделав договор от себя на жену, не забыв при сдачи документов приложить договор на вас и страховку оформить на жену, только в ПТС будет две записи, если места мало, будет дубликат.

"Маршал авто" - срочный выкуп авто.  · 9 нояб 2020  · pokupayavto.ru
Евгений