Купил крупные и сырые доски на лаги, а они кривые что делать?

СтройматериалыПиломатериалы
Сергей Х.
Пилорама 78 Досок в Санкт-Петербурге. Продажа...  · 19 дек 2019

С толстой доской проблемно. Если она не больше сорокапятки, то как советовали выше - слоями, жесткая фиксация и под пресс. Если доска толще, то будет сложно. Может быть имеет смысл тогда строгать.

Продажа пиломатериалов через интернет в Кирове...  · 21 янв 2020  · leslimona.ru
Дмитрий