Купил камин «Визиера»

Приветствую! Купил камин «Визиера», принял решение сделать вывод дымовых газов сзади, оказалось, что заднее отверстие кожуха не совпадает с фланцем дымохода. Как можно решить эту проблему?
Анонимный вопрос
Главный конструктор TMF - одного из крупнейших в...  · 30 мая 2023  · t-m-f.ru
Здравствуйте! Сожалеем, что возникли трудности с установкой камина. Разность габаритного расстояния между фланцем и отверстием конвектора не велико, и может устраниться монтажниками по месту крепления. В конце марта 2023 года указанный элемент задней стенки конвектора с отверстием под дымоход был доработан и стал выпускаться унифицированным для всех модификаций камина, сложностей с монтажом дымохода возникать не должно. При отсутствии возможности самостоятельно устранить проблему стыковки дымохода, можно обратиться в магазин, где покупался камин. Сотрудники магазин немедленно отправит по электронной почте заявку на замену элемента конвектора. Изготовитель оперативно отправит Вам (в адрес магазина) требуемую деталь кожуха камина.