Купил электрический плиткорез 13.0. 16.07 он сломался. Магазин обратно принимать не хочет. Сервисные центры не работают. Что делать?

Законодательство рф+3
Ильгизяр Санатуллов
Мы реализуем, удивляем, гарантируем! Богатый...  · 16 июл 2020  · mebelzoom.ru
MEBELZOOM.RU

Смело можете обращать в Роспотребнадзор на данный магазин. Согласно закону о «Защите право потребителей» большинство товаров ненадлежащего качества можно вернуть в магазин. Самый лучший период — в течение 14 дней, не считая день покупки.