Купил авто у перекупа. Собственник умер.

В договоре купли продажи бывший собственник. При регистрации в ГИБДД отказали тк собственник умер. Авто снято с учета. Как быть? Если сделаем договор задним числом, ГИБДД примет на регистрацию авто? Если ранее обращались уже ?
ЮриспруденцияГибдд+1
Яна Эдуардовна
Регистрация А/М, ДКП, ОСАГО, ДК (ТО), срочный...  · 19 мар 2023
Проблема то распространённая, регистрация возможна, можем даже провести тестовую регистрацию.
Обращайтесь, поможем.
т. 8913 853 6226