Купил антивирус касперского на 2 устройства куда вбить код активации?

Alesha k.
Руководитель компании БыстроСайт, веб-разработка...  · 4 янв 2021

Открываем касперский кликаем:

Screenshot_1.jpg

Далее ввести код активации:

Screenshot_2.jpg

Вводим ключ, который вы приобрели

Screenshot_3.jpg

Ваш интерфейс может немного отличаться от моего, т.к. у меня бесплатная версия и ввести ключ можно выбрав на 1-ом скрине больше функций, далее мне предлагается пробная версия на 1 месяц и возможность ввести уже приобретенный ключ.