Куда жаловаться на сам Яндекс? Я имею ввиду бытовые жалобы на странности работы сервисов - у меня пропадают лайки на отзыв на фильм.

Я имею ввиду бытовые жалобы на странности работы сервисов - у меня пропадают лайки на отзыв на фильм, что небольшая проблема, конечно, но странно шо ппц. Жить без лайков можно спокойно, но хотелось бы узнать в чём дело, а желательно и все лайки получить назад. Фильм этот: https://yandex.ru/ugcpub/cabinet?ugc_id=6c0240db-41d29074-d87e9b1e-2974af60&utm_source=bell&utm_content=film_review_user_like_more&utm_medium=bell&utm_term=default&main_tab=professions&reviews_tab=film&boostId=ruw3362895&popup.type=REVIEW_LIKE&popup.review_id=QdsqFF8RuBb488hXJ_bTXlnA_sOmqEbO1&popup.like_author=427myunkg4t3wuyhrz3paz5bfr

ЯндексПомощь в интернете+1
Event Horizon
Индивидуальный предприниматель Васильев Сергей...  · 29 дек 2022
  • Я тоже в яндекс.картах написал отзыв на автосервис Юпитер что рядом с Планерной улицей было 91 отзыв и поставил одну звезду негативный был рейтинг 4.0 И после этого стало 94 вдруг отзывы и рейтинг Вырос стал 4,1 почему-то после того как я написал негативный отзыв и поставил одну звезду вот объясните мне как вот так Яндекс мудрит и зачем