Куда задействовать пустые стеклянные бутылки (кроме как сдать или налить туда чего-нибудь) ?

Лайфхак
Паша Luneckiy
Профессиональный репетитор английского, владелец...  · 11 февр 2016

Моя друзья в Мексике строят дом из стеклянных бутылок.

Насчет внешних стен не скажу, но внутренние стены в условиях российского климата вполне реально выложить из горизонтально положенных бутылок, скрепленных цементным раствором.

Event designer, mother  · 3 мая 2016

Ещё их можно покрасить баллончиками в разные цвета и использовать как вазы . Когда их много они очень красиво смотрятся , темболее если сами бутылки красивой и интересной формы .