Куда выпустить эмоции, если некуда?

Так вот, очередная проблема. Не первый день сижу на эмоциях. Буквально кричать хочется, да мяч бы посильнее побить на физре. Вот только не могу. Кричать на людей? Да именно вот они меня обидели и даже нормально не хотят выслушать по поводу моей проблемы. Один ещё и оскорбил, но не должна я на них срываться. Не хочу даже, да и вообще один из них больше меня раза в два, а второй - дед последний. А срываться на первых встречных, тем более друзей тоже не вариант. Избить что-нибудь? Мяч-то мне тоже не всегда перепадает. Да и не хочу я, чтобы кто-либо видел или слышал мои эмоции, и отрицательные, и положительные. Думаю, я выгляжу жалко, глупо, смешно, страшно, да и просто неприятно в такие моменты.
Короче, весь вопрос: куда и как незаметно и без особого вреда деть эмоции?
ПсихологияЭмоции+2
Анонимный вопрос
Мистика,м агия жизни🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀  · 23 дек 2021
Наорать на себя глядя в зеркало,если понравилось повторить,потом можно себя пожалеть и привести себя в порядок. Иногда помогает,особенно если глядя на себя высказать всё плохое,что хотелось бы сказать друзьям или другим плохим людям по собственному мнению. Можно проанализировать свои действия. Разговор с самим собой вскрывает весь мусор в эмоциях.