Куда выгодно вложить деньги?

ФинансыИнвестиции
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разработчик торговых роботов  · 27 авг 2020

На рынке существует сотни финансовых инструментов, доступных человеку, при помощи которых он может сберечь свои деньги или проинвестировать их. Самыми популярными из них являются:

вклад на счет под проценты в банках, входящих в рейтинг лучших финансовых организаций;

  • вклады в паевые инвестиционные фонды;
  • приобретение недвижимости и драгоценных металлов;
  • вклад в ценные бумаги крупных компаний;
  • сдача жилой, а также коммерческой недвижимости в аренду;
  • субаренда – пересдача арендованного помещения на своих условиях;
  • открытие собственного бизнеса, включая онлайн – проекты;
  • выдача кредитов частным лицам;
  • приобретение валюты Форекс.

Каждый из выше перечисленных способов приумножения финансового капитала имеет плюсы и минусы. Важно их знать, чтобы максимально предотвратить потерю денежных средств и увеличить прибыльность.