Куда выгодно инвестировать 150 тыс.руб? Деньги пока без дела лежат. Появилось желание их приумножить. ?

ФинансыИнвестиции+1
Нина Логинова
Правильное желание. Компанию ИТА рекомендую. Стабильно торги ведутся у них, нет сильных скачков. Выплаты все мне приходят своевременно без задержек и издержек. В общем, меня устраивает.
А вообще тема интересная - почитаю.
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под...  · 5 февр 2022  ·
id