Куда выбрасывать испарители от pod-систем (вейпов)?

Именно испарители, не сам pod. Может, есть специальные места которые принимают именно испарители? В интернете ответ не нашел, только про сами вейпы/аккумуляторы, но это другое
Если знаете такие в СПб, то вообще восторг
ЭкологияПереработка мусора+3
Евгений Леус
Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот...  · 20 нояб 2022
Купи обслуживаемый, т.е. многоразовый. Тогда и выбрасывать ничего не придётся. Если конечно не смущает "миллиграмм" ваты, который придётся всё же … выбросить при обслуживании )))