Куда вы отправляетесь путешествовать во время закрытых границ?

Путешествия+1
Якарелия Путешествия
«Камчатские горизонты» Мы организуем для Вас...  · 12 мая 2023
Добрый день!
Обратите внимание на Камчатку!
Если вы чувствуете, что пока не готовы к длительному походу по диким местам Камчатки, но все же хотите собственными глазами увидеть ее самобытную красоту, тогда выберите один из коротких походов, продолжительностью в несколько дней. Вы станете очевидцем вулканической и геотермальной деятельности этих вулканов и будете по-настоящему поражены увиденным.
Восхождение на вулканы Камчатки: Мутновский и Горелый (3 дня/2 ночи).
Во время этого короткого путешествия вы успеете совершить восхождения на действующие вулканы Мутновский и Горелый, искупаться в горячих источниках, полюбоваться водопадом, заночевать на горном плато и пообедать в кратере вулкана.
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 11 авг 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Я сама осваиваю местные горные тропы. Оказывается, еще столько интересных маршрутов есть, которые я даже не знала.

Если рядом у вас горная местность, то можно никуда не ездить, а смотреть окрестности, пользуясь случаем.