Куда вводить промокод в Спортмастере?

Спортмастер
Анонимный вопрос
Компьютерный мастер, который с радостью ответит...  · 13 февр 2021

Куда вводить промокод Спортмастера, как им пользоваться, в чем особенности применения промокода

Добрый день, в сети магазинов "Спортмастер" есть разные виды скидок и акционных предложений, одно из самых популярных- промокод. В отличии от обычных скидок промкод можно использовать круглосуточно и использовать на любой товар, что согласитесь, довольно круто.

Особенности применения промокода в сети магазинов "Спортмастер":

  1. Промокод можно использовать единожды.
  2. У промокода есть "срок годности"(до какого числа актуален промкод можно посмотреть на сайте, где брали промокод).
  3. Скидка за промкод и уже имеющаяся скидка на товар не суммируются.

А промокод на скидку можно взять по ссылке: https://beribuy.ru/store/sportmaster/.

Но зачем же нас эта информация, если мы даже не знаем, как его активировать, верно?

Так как же активировать промокод в магазине Спортмастер?

1.Зайдите на официальную страницу в браузере интернет-магазина Спортмастер.

2.Найдите интересующий вас товар.

3.Добавьте его в корзину.

4.После добавления товара в корзину, переходим туда и в корзине будет пункт "активировать промокод".

Поздравляю, вы купили интересующий вас товар с приятной скидкой!

Спасибо за внимание, если у вас остались вопросы по выполненной работе, то пишите в комментариях, постараюсь на все ответить!

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 30 дек 2018

Вводить его нужно при совершении покупки в соответствующие поле на официальном сайте спортмастера, когда вы выберите товар и положите его в корзину, вы увидите поле "промокод", туда и нужно его вводить.