Куда вложить деньги, чтобы иметь пассивный доход больше, чем в банке с депозита?

Сумма пока небольшая - 150 тыс. рублей, но и чтобы они просто лежали тоже не хочется.

ФинансыИнвестиции
Мирослава Усова
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 28 апр 2021  ·
GPT_chat_robot

Вложите в акции российских компаний у которых дивиденды в годовом расчете превышают 5%, есть акции по которым выплачивают 70%. Подробнее можно посмотреть здесь.