Куда вложить деньги, чтобы получать стабильный доход?

Вложение средств+1
джамбулат абасов
На Кью задали 1 похожий вопрос

Вкладывайте в недвижимость, не прогадаете!

В стабильности главное - минимальные риски(не потерять, то что у тебя есть), а второе дело максимум прибыли - хотя и это немаловажно.

Не поленитесь, обратиться за консультацией к грамотному юристу.

В недвижимости очень много сфер и направлений. Каждый найдёт для себя, что нибудь стоящее.

Я знаю, о чем говорю. Работаем с этим - долгие годы.

Ilya Chakov
возражает
15 февр 2022
Настройка сервисов, сайтов, продвижение бизнеса и...  · 28 февр 2021

Лучше вложить в образование, повышение квалификации, в свое саморазвитие, профессионализм, чтобы получать в будущем стабильный доход от своей деятельности!

Ilya Chakov
возражает
15 февр 2022