Куда вложить 7 рублей?

ИнвестицииЗаработок+3
Весь топ

А чо 7мь рубликов то тоже деньги? можно бы конечно жениться? ах да на цветы не хватит? ну можно занять у кого нить?в любом случае удачи,и удачных инвестиций!!!думаю вы нас проинформируете ? а чо получилось то?

БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический...  · 29 мар 2019  · bcs-express.ru

7 рублей – это настолько маленькая сумма в современном мире, что инструментов для ее вложения не так уж и много. Проще всего положить ее себе на деьбетовую карту, по которой начисляется процент на остаток.