Куда вложить 200000 рублей, чтобы заработать?

Вложения, инвестирование
Юлия Белестро
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический...  · 26 июн 2019  · bcs-express.ru

Наиболее удобными для инвестиций будут классические инструменты фондового рынка: акции, облигации ПИФы, ETF, а также структурные продукты. С Вашей суммой доступен достаточно широкий спектр различных вариантов. Конкретная структура инвестиционного портфеля будет зависеть от ваших целей и толерантности к риску. Рекомендую обратиться за консультацией к специалисту брокерской компании: финансовому советнику или инвестиционному консультанту. Он поможет Вам сформировать портфель, отвечающий Вашим индивидуальным финансовым целям.

Помогаю малому и среднему бизнесу развивать...  · 13 июн 2019  · templaterobot.co

Вложите их в свое образование. Это точно позволит вам заработать столько же или даже больше. :)