Куда в России можно съездить на 3 дня, чтобы отдохнуть недорого?

ПутешествияОтдых в россии
Анонимный вопрос
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 21 апр 2022  · elegance.moscow
За три дня можно много посмотреть и увидеть, в зависимости от того, откуда вы отправляетесь. Вот примеры если вы едете из Москвы:
Ярославль
Лучшие достопримечательности Ярославля — это в первую очередь старинные церкви — сокровища Золотого кольца России, сохранившиеся купеческие дома и усадьбы прошлых веков, городские башни, а также прогулочные набережные с живописным видом на Волгу.
Владимир - Суздаль
Владимир и Суздаль – это часть Золотого кольца России, и если путешествуете по Золотому кольцу, то как раз нужно начинать именно с этих городов. Этот маршрут прекрасно подойдёт для путешествия на 2-3 дня, можно по возможности зацепить и Гусь-Хрустальный.
Тверь
Ну и как ни странно, можно на три дня поехать в Тверь. Летом тут  прекрасно, особенно если снять домик на базе отдыха, на берегу Волги. И отдохнуть и порыбачить и насладиться прекрасными видами.
Можно много городом перечислять, тут все зависит от вашего воображения))