Куда в России бюджетно поехать на отдых и за новыми впечатлениями, увидеть при этом много интересного, и восхититься природой?

ОбществоИскусство и культура+6
Дмитрий Лукьянов
I hear and I forget. I see and I remember. I do...  · 13 апр 2017

Красивая природа на Волге, в Сибири, на Урале, в Карелии. Мне очень понравилось в Башкирии, есть реки по которым можно сплавляться, леса, заповедники. Да и история богата у этого края, есть на что посмотреть. Такие места пленяют своей красотой навсегда и хочется снова побывать там. В этом году хотим с друзьями поехать на отдых в Ярославле здесь спам пока присмотрели базу отдыха.  Вроде много где побывал, а в старом, добром Ярославле ни разу не был.

Здравствуйте! Ваши ответы часто содержат коммерческие ссылки, пожалуйста аккуратнее, несанкционированная реклама запрещена.