Продажа и установка межкомнатых и входных дверей... · 25 сент 2021
Здравствуйте! Какой датчик Вы имеете ввиду? На какую дверь? Входную? Межкомнатную? Какую задачу нужно решить? Напишите по-подробнее для точного ответа на Ваш вопрос.
Добрый день! Датчик открытия состоит из двух элементов. Один крепится на дверную коробку второй на открывающуюся створку. Принцип магнита, размыкается магнит проходит тревога.