Куда уходит 23% при досрочном расторжении полиса ОСАГО по причине смены собственника ТС?

ОсагоПолис осаго+3
Victoria Kalganova
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 22 нояб 2021
Здравствуйте!
Они остаются в СК как компенсация за работу по оформлению полиса и ведению дела. Например, даже если Вы оформляете полис онлайн, автоматически выплачивается комиссия агенту страховой компании.