Куда уехать из России в связи с нынешней обстановкой в стране и экономике? Какие есть варианты, перспективы и возможности?

Денег немного, не айтишник, язык на среднем уровне.
Что делать?
Перспектив в России не вижу
РоссияРабота+3
Анонимный вопрос
Пенсионер, увлекаюсь вопросами политики...  · 1 апр 2022
И там тоже никаких перспектив нет, особенно учитывая высокий уровень русофобии, в связи с нынешними событиями. Советую сейчас оставаться в своей стране и поискать для себя перспективы собственного развития. А они есть, надо только поднять зад с дивана.