Куда трудоустроиться на вахту женщине без образования и работать, зная, что не обманут насчёт высокой зарплаты?

ТрудоустройствоВахтовая работа+1
Дуся Иванова
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 26 нояб 2020  · vakhta-msk.ru

Не ведитесь на высокие зарплаты! Обычно на одном и том же объекте можно выбрать продолжительность вахты от 15 смен и выше, к примеру, если на объекте есть вахты 15/30/45/60 смен на выбор, то компания-работодатель указывает ЗП за самую длинную вахту, поэтому при трудоустройстве лучше уточнить сколько они платят в час или за смену, ну а далее умножайте на количество смен, которые собираетесь отработать.