Куда спрятать телефон на экзамене, если строгая учительница?

ОбразованиеШпаргалки
dima ivenov
Молодая девочка-инженерочка  · 24 янв 2021

Лично я предпочитала вместо телефона использовать умные часы, так куда легче. Они вообще полезные. На авито можно купть немного поношенные, но рабочие, и дешевле. Главное - проверить совместимость с телефоном(даже у яблока не всё ко всему подходит) и возможность открыть галерею. А так... можно в блокноте -тетради дырку под телефон вырезать и туда его положить, и прикрыть листиком, типа черновик. Можно в рукав... но это сложно. Можно договориться с соседом спереди и его могучую спину использовать.. и не забудь пароль убрать, и автояркость выключить, и поставить её на минимум. И звук выключить. Так будет быстро. А вообще... клади в карман и под партой делай дело.
На самом деле, лучше с бумажек списывать. Учителя расслабились и видят только гаджеты:)