Куда справляла нужду многотысячная армия во время походов?

ИсторияЖизнь+2
Баязит Казакбаев
  ·   · 1,6 M
Работаю с людьми, двое детей, немного разбираюсь...  · 27 апр 2022
Места общего пользования на поле боя скорее всего те же, что и при походе в лес и так далее. Есть вероятность, что было выбран какое-то определённое место, но это было бы совсем неудобно. Просторов много. А вот на войне голова другим обычно забита наверняка.