Куда следует убирать солнцезащитные очки в общественном транспорте, если нет футляра?

МедицинаОбщество+3
Илья Корзаков
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 21 июн 2016  ·
pocketbook

Если Вы настолько часто ездите в общественном транспорте в солнцезащитных очках, то лучше купить футляр. Куда бы Вы не убрали очки, без футляра остается риск их повреждения. Единственная альтернатива - жесткий (или даже твердый) портфель с застегивающимися ячейками, в одну из которых можно укрепить очки, чтобы не болтало. Но футляр дешевле, меньше и удобнее, его легко можно положить в карман.