Куда сходить в Воронеже?

РазвлеченияДосуг+1
Вадим Ф.
Новая студия росписи керамики и гончарного дела в...  · 17 февр 2020  · clay.spb.ru
Яна П.

попробуйте сходить в Гончарную студию, и попробывать древнее ремесло гончара.

В Воронеже, например есть гончарная мастреская "Колокол". вы сможете слепить или создать на гончарном круге что-то свое, чайную чашку или пивную кружку. В любом случае, это будет интересный опыт!