Куда сходить в Москве, если в кармане только 300 рублей?

Искусство и культураМосква
Никита Киселёв
Руководитель проекта Localway.ru - путеводителя...  · 3 окт 2016

Даже в дорогой Москве можно найти способы экономно и интересно провести время

Например, бесплатно сходить в музей или на выставку. Гулять в парках, по улицам и набережным с аудиогидами
Найти приличное недорогое заведение по вкусу, пользоваться скидками в кафе и ресторанах. Пойти в книжный, помимо чтения книг, во многих из них устраивают бесплатные лекции и семинары.