Куда сходить в Мюнхене?

ТуризмПутешествия+3
Анонимный вопрос
Экскурсии и трансферы - онлайн бронирование...  · 10 дек 2019

Мюнхен, столица Баварии, снискал славу своими пивоваренными традициями. Именно здесь ежегодно проводят Октоберфест, праздник пива, колбасок и кренделей. Наиболее интересные исторически ценные и архитектурные достопримечательности Мюнхена – это и старая и новая ратуши на центральной площади, и Дворец Нимфенбург, резиденция феодального рода, правившего тут вплоть до первой мировой, и большое количество церквей и соборов в старой части города, и один из самых больших городских парков в Европе – Английский. Посмотрите наш список экскурсии с гидами в Мюнхене на русском языке от 20 евро.