Куда сейчас выгодно инвестировать кроме недвижимости? Хочется услышать ответы от знающих. Заранее спасибо.?

НедвижимостьИнвестиции
Андрей А.
Музыкант. Интересно общение и обмен опытом.   · 30 июн 2021

Конечно для недвижимости сумма нужна большая, а раз вы ее исключаете, то могу для начала посоветовать компанию ИТА, минимальная сумма вклада 50 тыс. рублей, как по мне подъемная, есть и побольше вклады. Почитайте о ней, вдруг заинтересуетесь. Я уже несколько лет в нее инвестирую и довольна.