Куда путешествовать, почему, когда и зачем?

ПутешествияВпечатления
Женя Танцов
Самолетом, поездом, автомобилем. За триста...  · 31 мая 2021  · stranstvij.ru

Здравствуйте Женя! Прекрасный вопрос! Задавался им много лет назад и могу точно сказать, ответ для себя нашел! Самолетом, поездом, автомобилем. За триста километров или за тысячи – не имеет значения! Прервать обыденность, насладится дорогой, познать новое и разобраться в себе – вот то, ради чего мы путешествуем. Куда и когда - взаимосвязанные аспекты для принятия решения о направлении. Когда времени не много, выходные это или короткие праздники, мы открываем интернет или путеводитель по своему региону. Рядом всегда есть замечательные места с историей или прекрасными видами. Уверены, рядом с Вами такие места тоже есть! Информации об этих местах достаточно - остается только выбрать куда отправиться. Кода времени для путешествия больше, сводим финансовые возможности и варианты для путешествия. Есть, конечно, места где мы уже были и куда хочется вернуться, но стараемся выбирать новые направления. Вопрос почему - самый сложный! Вероятно потому, что один раз отправившись в путешествие и получив массу новых впечатлений, заболеваешь жаждой странствий и остановиться уже нет сил. С каждым новым путешествием наша жажда странствий становится сильнее! Удачных вам путешествий!

b1.jpg
Стас Намин
подтверждает
7 июн 2021

Вопрос про туризм и путешествия! Всё отлично!