Куда пропали певцы Братья Грим?

МузыкаЗашкваршн+2
Степан Грицких
Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет...  · 4 мар 2018

Дополню ответ предыдущих ораторов.Да,к сожалению из за разногласия взглядов пришлось братьям разойтись.Константин так и остался играть в группе "Братья Грим",а Борис основал другую группу "Борис Грим и братья Грим", и так же участвует в других не менее прекрасных проектах,таких как Ufology и Octopus Maiden.Все 3 проекта заслуживают отдельного внимания ибо они прекрасны на слух.

Надеюсь мы хоть капельку разобрались в этом вопросе.Спасибо за внимание!